1. Vorstand

Name:                                           Sigmar Löffler
Graduierung:                               5. DAN Jiu-Jitsu
                                                       4. DAN Ju-Jutsu
                                                       1. DAN Judo
                                                       2. Kyu Karate
                                                       Übungsleiter Prävention / Haltung / Bewegung
                                                       Trainer - C - Lizenz  Ju-Jutsu - Breitensport
                                                       Trainier - C - Lizenz Ju-Jutsu - Wettkampf
                                                       Trainier - C - Lizenz Judo
                                                       Fachübungsleiter Frauenselbstverteidigung

                                                           


2. Vorstand

Name:                          Lothar Trapp
Graduierung:             1.Kyu Ju-Jutsu
                                     Fachübungsleiter Ju-Jutsu

Abteilungsleiter Ju-Jutsu

Name:                                            Michael Löffler
Graduierung:                                2.DAN Ju-Jutsu
                                                        Übungsleiter C Breitensport
                                                        Sportassisstent

Abteilungsleiter 

Ju-Jutsu-Jugend

Name:                                                  Matthias Löffler
Graduierung:                                     1.DAN Ju-Jutsu
                                                             Sportassistent

Abteilungsleiterin 

Ju-Jutsu-Robic

Name:                                          Heike Löffler
Graduierung:                             1.DAN Ju-Jutsu
                                                     Ju-Jutsu-Robic-Instructor 
                                                     Chief - Instructor JJVB

Abteilungsleiter JKD

 Name:                                David Rauscher
Graduierung:                    3. Grad JKD

Trainier Grappling

Name:                                     Robin Schöttgen
 Graduierungen:                   1. DAN TAEKWONDO
                                                1. DAN Ju-Jutsu
                                                Übungsleiter C Breitensport Ju-Jutsu

Abteilungsleiter

Tai Chi

Name:                                                        Marlis Haak
Graduierung:                                           Tai Chi Instructor

Abteilungsleiter Freizeitgruppe

Name:                                                             Thomas Rest
Graduierung:                                                 2. DAN Ju-Jutsu
                                                                         1. Kyu Judo
                                                                         Fachübungsleiter